Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Частный наркологический диспансер: наркологические услуги для зависимых в Липецке

Услуги наркологического диспансера в Липецке включают лечебно-консультационную деятельность, организацию контроля состояния наркозависимых больных с целью профилактики рецидивов.

Благодаря платным наркологическим услугам в Липецке пациенты с алкогольной зависимостью могут проходить стационарное лечение с психотерапевтической службой и медикаментозной поддержкой.

Частный медицинский наркологический центр в Липецке располагает собственной токсикологической, клинико-биохимической лабораторией, амбулаторным отделением и справочной службой.

Важно: реабилитация для пациентов, страдающих алкоголизмом, в условиях платного наркологического диспансера добровольная и анонимная.

Принципы и направления работы клиники

Врачи частного наркологического диспансера в Липецке оказывают медицинские услуги незамедлительно по требованию самого пациента либо его родственников. Помощь при наркомании либо алкоголизме включает:

  • разнообразные методы коррекции состояния больного (медикаментозные, психотерапевтические);
  • стационарное и амбулаторное лечение;
  • общение с окружением пациента с целью выработки единой поведенческой стратегии для его выздоровления.
Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (4742) 20-03-68 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

При необходимости медики частного наркологического центра в Липецке могут выезжать на дом для купирования отдельных симптомов зависимых состояний, организовывать лечение патологий в амбулаторных и стационарных условиях, консультировать родственников пациентов, направлять наркозависимых или алкоголиков  на реабилитацию.

В домашних условиях специалисты могут провести грамотную диагностику состояния пациента, осуществить щадящую детоксикацию организма и восполнить нехватку веществ, необходимых для его здоровой работы.

В обязательном порядке медиками «по месту» осуществляется контроль и коррекция психологического состояния пациента, разрабатывается план дальнейших лечебных действий.

Квалифицированная наркологическая помощь

Врачи Частной Скорой №1 в Липецке гарантированно используют современные методы снятия алкогольной, наркотической интоксикации. В распоряжении бригады медиков – лучшее оборудование и препараты для помощи пациентам на дому. При наличии показаний комфортный реанимобиль доставит больного в наркологическую клинику для дальнейшего лечения в стационаре.

Все услуги Частной Скорой Помощи №1 в Липецке анонимны, на посту клинки всегда есть врач-нарколог, который по первому же звонку выезжает к зависимому пациенту.

Стрелка прокрутки вверх